Бросить курить в 60 лет. Это вредно?

aleksandr kuznetsov Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Miller Alla Ученик (145) 11 лет назад
Бросать курить никогда не вредно.
Владислав Кеменяш Ученик (240) 11 лет назад
Здравствуйте . В 60 лет уже все запущено но бросить всегда можно . Но важно это делать уменьшая выкуриваемость табака
DOC Ученик (18) 11 лет назад
постепенно надо
Ольга Михайловна Мыслитель (6986) 11 лет назад
Думаю все зависит от того как организм реагирует. Если начинается сильный стресс, то наверно вредно. Может гипертония откликнуться, сердце, сосуды и т. д. А если самому не хочется и не тянет, то почему бы и нет. Через две недели тяга уже пропадет (физическая) , думаю только к лучшему
AzureVip Мастер (1848) 11 лет назад
курить 60 лет вредно...
дима Мудрец (11629) 11 лет назад
уверен что бросил или 2 дня не курю. Какой стаж вообще то.
Милена Рубцова Знаток (250) 11 лет назад
я думаю, что бросить курить никогда не поздно.
Михаил Болотов Знаток (301) 11 лет назад
На всех по разному действует, не исследовано полностью. Решать вам. Можете узнать у профессионала
kolya bolotnikov Мастер (1696) 11 лет назад
Курить бросить никогда не поздно даже в 100 лет. Единственная опасность, что организм начнет интенсивно чиститься, то есть, может возникнуть бронхит с выходом большого колличества коричневой слизи, а если еще и на диету сесть то очистительный кризис пройдет быстрее. Вы лучше сядте на диету без мяса и сократите курево, в течении месяца, а затем бросьте вообще курево.