как завтро избежать похмелья, если сёдня день рожденья?

andrey Ученик (119), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Побольше закусывать, не сильно пить....
Остальные ответы
Песок Мастер (1004) 17 лет назад
напиться так чтоб проснулся после завтра
Wolf Мастер (1573) 17 лет назад
Пить только минералку
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
не надо сильно пить, самому потом будет неприятно
Ирина Кузнецова Мастер (1857) 17 лет назад
не забывайте про закусочки!!! особенно соленые (огурчики) и жирные (сало например).
Катя Ученик (172) 17 лет назад
расчитывать свои силы нужно
Пользователь удален Знаток (366) 17 лет назад
пЕЙ ХЕНЕССИ.и зачем напиваться до безумия?
tanya Ученик (104) 17 лет назад
Завтра с утра сразу похмелится !!!
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
не сёдня,а сегодня!!!Поздравляю!!!А вообще если серьёзно и если ты уважаешь своих гостей,ты просто не будешь напиваться,тогда завтра,у тебя и похмелья не будет,да и день рождения свой запомнишь,как прошёл
Екатерина Ученик (108) 17 лет назад
Просто сегодня поменьше пить, или пить, но по-возрастающей!И повеселится наславу!!!!
Кирьяс Марьясович Профи (821) 17 лет назад
побольше есть и всего сразу, салатитики, мясные блюда, острые приправы, гарнир, десерт, тортики....наутро проблемы с желудком заставят забыть о похмелье... и не только о нем...
Margalit Гуру (2592) 17 лет назад
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.Удачи. А напиваться обязательно,или настолько все плохо?
анка Ученик (75) 17 лет назад
просто не пить и сидеть на жопе ровно
Maxim Stepanov Мастер (1034) 17 лет назад
сешно анка сказала :) имхо: достаточно не мешать алкогольные напитки и кушать нормально
Juli_ya Знаток (367) 17 лет назад
Если тебе больше 18 -- то никак))))

а если серьезно- берем салатик- оливьешечку там или другой в маинезике или маслице- создаем жировую прослойку..или масляную?)) в желудочке и ..птем пьем ..пьем)) себе на здоровья и с днем рождения!( если оно правда сегодня)))
KVADRAT Мыслитель (5243) 17 лет назад
пей холодную водку и закусывай почащще, и все будет ок. А вообще лучше спрячь бутылочку пива на завтра