Покраска автомобиля валиком. Как будет выглядеть?
нормально. красил машину. которую купил за 500 долл продал потом за 900!
Валиком х з. А кисточкой копейку красил перед тех. осмотром))) Прошла!
Если вот таким валиком http://trend.kg/uploads/posts/2012-11/1353688831_c6422f.jpg то в оленях
Должно получится гламурненько) ) Видела мужики красили дверь на жигулях старым пылесосом.)))
как школьная парта и две табуретки в 80-х годах. я раз видел четверку крашеную с балончика прямо вместе с бамперами, фонарями, дверными ручками, частично стеклами. вот весело. издали конфетка конечно. подошел ближе при**ел