Скажите, какой сайт знакомств лучше : mamba или loveplanet ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
и там и там извращенцы :)
Оба-ерунда.
Прям самого себя вспомнил. Насчет поиска девушки теперь даже не парюсь! На yлице как-то страшно начать знакомство. Пытался много раз – результата нет. Теперь начал онлайн знакомлюсь. Посещаю один сайт и просто задаю критерии какую подружку ищу. Помладше или постарше, для серьезных отношений или для знакомства на одну ночь. И сразу пишу той, что больше всего понравилась. Попробуйте, все гораздо легче, чем думаешь!
ни тот, ни другой, регистрируйся лучше здесь: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987
Какая вообще разница, все равно оба сайты находят одних и тех же людей в поиске...