вот кто придумал инет ведь он притягивает к себе людей как под гипнозом?

Ольга Профи (869), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
Вот твой ответ на вопрос! Его придумали военные из Америки в 1950х. Сначала у них была просто локалка. А потом онихотели расширить эту сеть. Вот у них и поивилась идея сделать интернет!
Источник: Cooldan777
Остальные ответы
****** Мастер (1486) 17 лет назад
Оторваться не возможно! Так всю свою жизнь и просидим здесь!
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Люди должны знать меру и не иметь зависимости. На то они и люди. Они должны быть сильнее...