Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а какова вероятность забеременить,если занимаешься сексом (не предохраняясь) во время минструации?

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lucky Знаток (345) 17 лет назад
скорее всего вероятность заражения вашего партнера какой то болячкой так как кровь из нас выходит не очень чистая!!!а вот на счет беременности - 0%...по лунному календарю за 3 дня до менструации и после нее тоже три дня забеременеть нельзя!! Говори с гинекологом
Источник: Из личной жизни.....
Остальные ответы
Лилия Мастер (1718) 17 лет назад
естесмтвенно нулевая!?:)))
учебник анатомии... класс за 9-й
SweetGirl Akhmedova Ученик (236) 17 лет назад
серьёзно? здорова....
ну я пошла!!!!
Lana Профи (714) 17 лет назад
Смотря на какой день.На первый может случиться оказия.
Саша Знаток (305) 17 лет назад
Существует небольшая вероятность, были случаи. А главное - риск заразиться венерическими заболеваниями близок к ста процентам
Сказочница Знаток (393) 17 лет назад
Вообще та практически такая же как и в обычные дни, поскольку сперматазоиды сохраняются в женских половых путях до 5-8 дней. так что когда заканчиваются месячные может произойти оплодотворение новой яйцеклетки. говорю как врач.
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
100 % гарантия не забеременеть во время и 3 дня до и 3 после только если цикл регулярный.
Если он нерегулярный (не как при приеме оральных контрацептивов, когда всё "по часам"), то во время "3 дня после " забеременеть не трудно, а 50 на 50 - как повезет.
Галина Профи (959) 17 лет назад
возможность всегда есть, это зависит от многих причин, одна из них см. выше)) да еще от твоего организма
Николай Моргун Гуру (4228) 17 лет назад
воопще в працессе мИнструации все очинь сложна....
Little Lady Мастер (1333) 17 лет назад
vRACHI GOVORYAT, CHTO VSTRECHALIS' SLUCHAI, NO OCHEN' REDKO.