Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Задание по обществу 7 класс надо составить бизнес план

Kiss_under_rain.. Знаток (383), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Dionis Мудрец (17550) 11 лет назад
БИЗНЕС-ПРОЕКТ "ДИРИЖАБЛЬ"
1. Организация пассажирских экскурсий над Москвой, продолжительностью от 2 до 3 часов, с посадками на нескольких смотровых станциях и обедом (ужином) на борту дирижабля.
2. Спрос - исключительно высокий (до миллиона пассажиров в первый же год) . Кункуренция - исключена при условии получения заказа от Правительства Москвы.
3. Выпуск трех - четырех цельнометаллических дирижаблей на базе одного из авиазаводов России, либо завода по производству газгольдеров (баллонов для сжатого газа) . Подготовка депо для дирижаблей на базе одного из аэропортов Москвы (или Тушинского летного поля) .
Сметная стоимость всех работ, включая строительство 4-5 посадочных платформ на эстакадах - не превысит 20-25 млн долларов (что сопоставимо со строительством одного элитного жилого комплекса типа "Алые Паруса")
4. Основной доход в первый же год:
Продажа билетов на экскурсии (80 долл/билет (включая обед или ужин) , 200 летных дней, 4 дирижабля по 100 пассажиров, до 6 экскурсий в день) - 36,4 млн долларов.
Доходы от рекламы слоганов и логотипов крупнейших фирм на бортах дирижаблей - еще 10-15 млн долларов (уникальность рекламного "носителя" гарантирует интерес компаний "Газпром", "Пепси", Автоконцернов и проч и проч)

СЛОГАН ВАШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ - ПРЕДЛАГАЮ ПРИДУМАТЬ САМИМ!)) )

6. Риски отказов дирижаблей - не более 5 процентов потерь от планируемой выручки. Риски потери летных дней из-за плохих метеоусловий - еще 5 процентов. Непредвиденные риски - еще 10
Тем не менее, суммарные риски не превосходят 20 процентов, что позволяет с оптимизмом приниматься за УНИКАЛЬНЫЙ. НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА ПРОЕКТ!)) )

Удачи!)))
Остальные ответы
Кирилл Кронов Ученик (188) 7 лет назад
БИЗНЕС-ПРОЕКТ "ДИРИЖАБЛЬ"
1. Организация пассажирских экскурсий над Москвой, продолжительностью от 2 до 3 часов, с посадками на нескольких смотровых станциях и обедом (ужином) на борту дирижабля.
2. Спрос - исключительно высокий (до миллиона пассажиров в первый же год) . Кункуренция - исключена при условии получения заказа от Правительства Москвы.
3. Выпуск трех - четырех цельнометаллических дирижаблей на базе одного из авиазаводов России, либо завода по производству газгольдеров (баллонов для сжатого газа) . Подготовка депо для дирижаблей на базе одного из аэропортов Москвы (или Тушинского летного поля) .
Сметная стоимость всех работ, включая строительство 4-5 посадочных платформ на эстакадах - не превысит 20-25 млн долларов (что сопоставимо со строительством одного элитного жилого комплекса типа "Алые Паруса")
4. Основной доход в первый же год:
Продажа билетов на экскурсии (80 долл/билет (включая обед или ужин) , 200 летных дней, 4 дирижабля по 100 пассажиров, до 6 экскурсий в день) - 36,4 млн долларов.
Доходы от рекламы слоганов и логотипов крупнейших фирм на бортах дирижаблей - еще 10-15 млн долларов (уникальность рекламного "носителя" гарантирует интерес компаний "Газпром", "Пепси", Автоконцернов и проч и проч)

СЛОГАН ВАШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ - ПРЕДЛАГАЮ ПРИДУМАТЬ САМИМ!)) )
ПОЛИНА УШАКОВА Ученик (162) 7 лет назад
БИЗНЕС-ПРОЕКТ "ДИРИЖАБЛЬ"
1. Организация пассажирских экскурсий над Москвой, продолжительностью от 2 до 3 часов, с посадками на нескольких смотровых станциях и обедом (ужином) на борту дирижабля.
2. Спрос - исключительно высокий (до миллиона пассажиров в первый же год) . Кункуренция - исключена при условии получения заказа от Правительства Москвы.
3. Выпуск трех - четырех цельнометаллических дирижаблей на базе одного из авиазаводов России, либо завода по производству газгольдеров (баллонов для сжатого газа) . Подготовка депо для дирижаблей на базе одного из аэропортов Москвы (или Тушинского летного поля) .
Сметная стоимость всех работ, включая строительство 4-5 посадочных платформ на эстакадах - не превысит 20-25 млн долларов (что сопоставимо со строительством одного элитного жилого комплекса типа "Алые Паруса")
4. Основной доход в первый же год:
Продажа билетов на экскурсии (80 долл/билет (включая обед или ужин) , 200 летных дней, 4 дирижабля по 100 пассажиров, до 6 экскурсий в день) - 36,4 млн долларов.
Доходы от рекламы слоганов и логотипов крупнейших фирм на бортах дирижаблей - еще 10-15 млн долларов (уникальность рекламного "носителя" гарантирует интерес компаний "Газпром", "Пепси", Автоконцернов и проч и проч)

СЛОГАН ВАШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ - ПРЕДЛАГАЮ ПРИДУМАТЬ САМИМ!)) )
тттт ттт Знаток (266) 6 лет назад
Для начала работы нам нужен стартовый капитал:

Для начала работы компании нужно точный расчет.

Один дизайнерский компьютер обойдется по цене 250 тысяч рублей

Зарплата двум дизайнерам: 15 тысяч рублей:

Одна смена составляет 1000 рублей включая + выходные пособия 300 рублей.

Аренда помещения в Иркутске составляет 10 тысяч рублей.

Аренда рекламных площядей 150 рублей в день в месяц 4650 рублей.

Покупка материала для созданий Баннера. 125 рублей/m2

Стоимость Арта -50 рублей.

С монтирование видео- 150 рублей.

Монтирование звукового файла 100 рублей.

Стоимость Баннера 500 рублей/m2

Всего: 250тыс +15тыс+10тыс=275тысяч рублей.

Доход от продукции состовляет 300 тысяч рублей за 1 года.

Рекламное дело это очень прибыльное дело и за 3 года можно выйти на внешний рынок.
Евгений Юраш Профи (695) 5 лет назад
БИЗНЕС-ПРОЕКТ "ДИРИЖАБЛЬ"
1. Организация пассажирских экскурсий над Москвой, продолжительностью от 2 до 3 часов, с посадками на нескольких смотровых станциях и обедом (ужином) на борту дирижабля.
2. Спрос - исключительно высокий (до миллиона пассажиров в первый же год) . Кункуренция - исключена при условии получения заказа от Правительства Москвы.
3. Выпуск трех - четырех цельнометаллических дирижаблей на базе одного из авиазаводов России, либо завода по производству газгольдеров (баллонов для сжатого газа) . Подготовка депо для дирижаблей на базе одного из аэропортов Москвы (или Тушинского летного поля) .
Сметная стоимость всех работ, включая строительство 4-5 посадочных платформ на эстакадах - не превысит 20-25 млн долларов (что сопоставимо со строительством одного элитного жилого комплекса типа "Алые Паруса")
4. Основной доход в первый же год:
Продажа билетов на экскурсии (80 долл/билет (включая обед или ужин) , 200 летных дней, 4 дирижабля по 100 пассажиров, до 6 экскурсий в день) - 36,4 млн долларов.
Доходы от рекламы слоганов и логотипов крупнейших фирм на бортах дирижаблей - еще 10-15 млн долларов (уникальность рекламного "носителя" гарантирует интерес компаний "Газпром", "Пепси", Автоконцернов и проч и проч)

СЛОГАН ВАШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ - ПРЕДЛАГАЮ ПРИДУМАТЬ САМИМ!)) )

6. Риски отказов дирижаблей - не более 5 процентов потерь от планируемой выручки. Риски потери летных дней из-за плохих метеоусловий - еще 5 процентов. Непредвиденные риски - еще 10
Тем не менее, суммарные риски не превосходят 20 процентов, что позволяет с оптимизмом приниматься за УНИКАЛЬНЫЙ. НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА ПРОЕКТ!)) )

Удачи!)))
Серёжа Коссман Ученик (181) 5 лет назад
БИЗНЕС-ПРОЕКТ "ДИРИЖАБЛЬ"
1. Организация пассажирских экскурсий над Москвой, продолжительностью от 2 до 3 часов, с посадками на нескольких смотровых станциях и обедом (ужином) на борту дирижабля.
2. Спрос - исключительно высокий (до миллиона пассажиров в первый же год) . Кункуренция - исключена при условии получения заказа от Правительства Москвы.
3. Выпуск трех - четырех цельнометаллических дирижаблей на базе одного из авиазаводов России, либо завода по производству газгольдеров (баллонов для сжатого газа) . Подготовка депо для дирижаблей на базе одного из аэропортов Москвы (или Тушинского летного поля) .
Сметная стоимость всех работ, включая строительство 4-5 посадочных платформ на эстакадах - не превысит 20-25 млн долларов (что сопоставимо со строительством одного элитного жилого комплекса типа "Алые Паруса")
4. Основной доход в первый же год:
Продажа билетов на экскурсии (80 долл/билет (включая обед или ужин) , 200 летных дней, 4 дирижабля по 100 пассажиров, до 6 экскурсий в день) - 36,4 млн долларов.
Доходы от рекламы слоганов и логотипов крупнейших фирм на бортах дирижаблей - еще 10-15 млн долларов (уникальность рекламного "носителя" гарантирует интерес компаний "Газпром", "Пепси", Автоконцернов и проч и проч)

СЛОГАН ВАШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ - ПРЕДЛАГАЮ ПРИДУМАТЬ САМИМ!)) )

6. Риски отказов дирижаблей - не более 5 процентов потерь от планируемой выручки. Риски потери летных дней из-за плохих метеоусловий - еще 5 процентов. Непредвиденные риски - еще 10
Тем не менее, суммарные риски не превосходят 20 процентов, что позволяет с оптимизмом приниматься за УНИКАЛЬНЫЙ. НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА ПРОЕКТ!)) )

Удачи!)))
Vikson Bolt Ученик (147) 4 года назад
БИЗНЕС-ПРОЕКТ "ДИРИЖАБЛЬ"
1. Организация пассажирских экскурсий над Москвой, продолжительностью от 2 до 3 часов, с посадками на нескольких смотровых станциях и обедом (ужином) на борту дирижабля.
2. Спрос - исключительно высокий (до миллиона пассажиров в первый же год) . Кункуренция - исключена при условии получения заказа от Правительства Москвы.
3. Выпуск трех - четырех цельнометаллических дирижаблей на базе одного из авиазаводов России, либо завода по производству газгольдеров (баллонов для сжатого газа) . Подготовка депо для дирижаблей на базе одного из аэропортов Москвы (или Тушинского летного поля) .
Сметная стоимость всех работ, включая строительство 4-5 посадочных платформ на эстакадах - не превысит 20-25 млн долларов (что сопоставимо со строительством одного элитного жилого комплекса типа "Алые Паруса")
4. Основной доход в первый же год:
Продажа билетов на экскурсии (80 долл/билет (включая обед или ужин) , 200 летных дней, 4 дирижабля по 100 пассажиров, до 6 экскурсий в день) - 36,4 млн долларов.
Доходы от рекламы слоганов и логотипов крупнейших фирм на бортах дирижаблей - еще 10-15 млн долларов (уникальность рекламного "носителя" гарантирует интерес компаний "Газпром", "Пепси", Автоконцернов и проч и проч)

СЛОГАН ВАШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ - ПРЕДЛАГАЮ ПРИДУМАТЬ САМИМ!)) )
XP-HP 55 Знаток (412) 3 года назад
БИЗНЕС-ПРОЕКТ "ДИРИЖАБЛЬ"
1. Организация пассажирских экскурсий над Москвой, продолжительностью от 2 до 3 часов, с посадками на нескольких смотровых станциях и обедом (ужином) на борту дирижабля.
2. Спрос - исключительно высокий (до миллиона пассажиров в первый же год) . Кункуренция - исключена при условии получения заказа от Правительства Москвы.
3. Выпуск трех - четырех цельнометаллических дирижаблей на базе одного из авиазаводов России, либо завода по производству газгольдеров (баллонов для сжатого газа) . Подготовка депо для дирижаблей на базе одного из аэропортов Москвы (или Тушинского летного поля) .
Сметная стоимость всех работ, включая строительство 4-5 посадочных платформ на эстакадах - не превысит 20-25 млн долларов (что сопоставимо со строительством одного элитного жилого комплекса типа "Алые Паруса")
4. Основной доход в первый же год:
Продажа билетов на экскурсии (80 долл/билет (включая обед или ужин) , 200 летных дней, 4 дирижабля по 100 пассажиров, до 6 экскурсий в день) - 36,4 млн долларов.
Доходы от рекламы слоганов и логотипов крупнейших фирм на бортах дирижаблей - еще 10-15 млн долларов (уникальность рекламного "носителя" гарантирует интерес компаний "Газпром", "Пепси", Автоконцернов и проч и проч)

СЛОГАН ВАШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ - ПРЕДЛАГАЮ ПРИДУМАТЬ САМИМ!)) )