Помогите с подарком

sars Ученик (170), закрыт 11 лет назад
Нужна помощь.. в ресторане женщинам готовим подарки... футболки с эмблемой нашего ресторана и надписью типа "лучшая... "...так вот суть просьбы нужно придумать что то прикольное... кто Лучшая (по занимаемой должности) К примеру управляющая - Лучшая Домоправительница. Думаю суть ясно. Нужно придумать для - Управляющей (если найдутся еще варианты) , Товароведа, Бухгалтера, Технолога, Бармена, Админа, Официанта, Кондитера и Повара (холодный цех (это так если поможет))
Дополнен 11 лет назад
Для каждой должности своё
Лучший ответ
наталья соколинская Мудрец (11060) 11 лет назад
А "лучшая" это обязательно? На мой взгляд, как то грубовато. может лучше так - Принцесса Сладости, Королева Цифер ну тд. Я просто не знаю, в чем заключается работа технолога и других дам)))
Остальные ответы
маргарита ламкастер Знаток (373) 11 лет назад
а может королева кулинарии ???