Подарок для женщин

sars Ученик (170), закрыт 9 лет назад
В ресторане женщинам готовим подарки... футболки с эмблемой нашего ресторана и надписью типа "лучшая... "...так вот суть просьбы нужно придумать что то прикольное... кто Лучшая (по занимаемой должности) К примеру управляющая - Лучшая Домоправительница. Думаю суть ясно. Нужно придумать для - Управляющей (если найдутся еще варианты) , Товароведа, Бухгалтера, Технолога, Бармена, Админа, Официанта, Кондитера и Повара (холодный цех (это так если поможет))
Дополнен 11 лет назад
Для каждой должности своё
Лучший ответ
- - Мыслитель (9722) 11 лет назад
Суть просьбы понятна но для женщин эти футболки бесполезны, каждая хозяйка-домоправительница в своём доме итак богиня- это и без того понятно, что даже неинтересно.. . Футболки- это, как чайник или посуда, которая ей не нужна, потому что она итак есть, так- это из разряда есть ладно, нет ещё лучше.. В жизни женщин бытовухи полно и дома, и на работе, и везде собственно, а романтики.. . Цветы подарите, белые розы- это романтично и без намёка на интим, что как раз уместно, да они рабочий персонал но всё-таки женщины!
Источник: ЦВЕТЫ.
Остальные ответы
Roma Гуру (2739) 11 лет назад
самая эротичная