Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто там мальчика хотел? Забирайте, только поаккуратней с ним, характер у него плохой! А Дед уходит, вернётся в 24:00!

IRIS Мастер (2170), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
babka_v_tapkah Гуру (4910) 17 лет назад
Да, такой мальчик Хоттабычу понравится вряд ли... Ладно, себе его возьму...
Маринка Гуру (3892) 17 лет назад
спасибо дедуль...мы до 24:00 с ним управимся..
Пользователь удален Мастер (1842) 17 лет назад
дедушка! а теперь сделай так чтобы я смогла им воспользоваться!
Артемий В. Гуру (3745) 17 лет назад
Ага думаете дед просто так ушёл, у нас же уже есть сведения, что этот мальчик может убить если он услышит фразу "некомуникабельный прагматик интерполирующий обратную переменную, потому что ему так надо". Поэтому я откажусь малоли сорвётся с языка, я же себя не могу контроллировать. Вот и дед боится.