Кто знает такой город - Озеры?

Пользователь удален Знаток (388), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
IRonicA Гений (51042) 17 лет назад
Озеры, которые я знаю, в Московской области. Маленький городок на Оке.
Остальные ответы
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Я там в стройотряде был. Дороги строил. Очень давно, еще Союз был.
Евгений Таврин Знаток (301) 6 лет назад
Слышал, вот он - http://www.plan1.ru/ozery/
Не так давно бывал я в этом городке. Мне понравилось! Тихо и спокойно. Думаю, что вам бы тоже там пришлось по душе находиться. Скорее всего, вы смогли бы даже использовать этот сайт для того, чтобы отыскать места для развлечений. Надеюсь, что вы сможете как-нибудь разобраться сами, хотите ли вы там побывать или нет.