Куда попадают скаченные файлы в режиме инкогнито Google Chrome

Zoom Мастер (1340), на голосовании 12 лет назад
Вчера скачал видео, а сегодня найти не могу! Я его еще и не открывал.
Дополнен 12 лет назад
З. Ы в папке "загрузки" этого видео нет!
Голосование за лучший ответ
Витя ------- Знаток (323) 12 лет назад
Нажми Настройки. ниже Показать дополнительные настройки. В строке Загрузки смотри Расположение загружаемых файлов. Там можно поменять место
??? Ученик (121) 12 лет назад
ты еще раз скачай файл какой нибудь, когда он скачается, в самом низу у тебя появится окошко со скаченным файлом. на него нажми, там будет: показать в папке. вот, в этой папке и найдешь своё видое:)))))