Как открыть доступ к флешке?

Мария Немерчук Знаток (299), на голосовании 11 лет назад
Я засунула свою флешку от фотоопарата в другой фотоопарат и после этого на компьютере флешка открывается, но я не чего не могу сделать кроме как скопировать, только через провод к фотоопарату ...Пыталась сома сделать пипет что общий доступ открыт, но по прежнему не чего сделать не могу . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .
Дополнен 11 лет назад
спасибо, это оказывается было так легко теперь буду знать .
Голосование за лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (187936) 11 лет назад
Возможно когда переставляли зацепили переключатель защиты записи - маленький, сбоку. Передвиньте "вниз".