Перевернутая Башня Таро

Светлана Коновалова Ученик (227), на голосовании 11 лет назад
На вопрос отдадут ли мне деньги или как разрешится ситуация, выпала перевернутая башня (P.S.была заява в полицию от меня)
Голосование за лучший ответ
MALIFISENTA Профи (870) 11 лет назад
Означает вашу зависимость от существующих обстаятельств, которые в настоящее время не могут быть изменены. Но вообще-то нужно разлаживать хотя бы 3 карты, чтобы смотреть какие выпали соединения, для более полного ответа.
Александр Яковлев Просветленный (30490) 11 лет назад
перевернутая башня - значит метрострой.

Не стоит рассчитывать на ваши планы, готовьтесь их закопать и искать новые, более адекватные и приземленные