Вы часто встречаетесь людьми, с которыми знакомитесь в нете???

Lilo Мастер (1810), закрыт 17 лет назад
Не боитесь? вдруг маньяком окажется)))
Лучший ответ
N N Мастер (1852) 17 лет назад
да встречаюсь, а чего боятся, пусть лучше они боятся хаха :) ;)
Остальные ответы
V.I.P.очка Гуру (2693) 17 лет назад
postoyanno, ne boyus' - sama man'yachka ;-)
BelKa Профи (559) 17 лет назад
зимой познакомилась с 2 мальтийцами, а летом поехала на мальту (не именно к ним, а английский учить) и с ними встретилась.. милые парни.. до сих пор общаемся.. иожет в россию теперь приедут )) а еще с турком так же познакомилась...
Лариса Мастер (1687) 17 лет назад
я не разу, они все из других городов.
Anna Vakareva Мастер (1369) 17 лет назад
Нет, у меня было две таких встречи, но причём очень серьёзных.
CrazyKiSS Мастер (2264) 17 лет назад
Зачем переносить виртуальность в реальность? Здесь другая жизнь и не стоит их путать. Поэтому никогда не встречаюсь.
Elanis Гуру (2719) 17 лет назад
Да,однажды и не пожалела об этой встечи.
яночка яяяяя Гуру (3821) 17 лет назад
не, не встречалась еще не с кем, все с кем общалась из других городов.
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
видела их, нормальные, маньяков не было!
@M@Z()NK@ Профи (738) 17 лет назад
выборочно.. после долгого общения.. два разабыло