Ноутбук отключается при нагрузке..

Станислав Панков Ученик (156), на голосовании 11 лет назад
. (тяжелые игры)... разобрал, почистил, заменил термопасту. . причину не утранена.. Как быть Может дрова на видео карту заменить (возможно какой-то конфликт прогр обеспечения в следствии которого греется)
Дополнен 11 лет назад
как сказать ...wot для моего приемлема игра. . у меня видяха гиговая оперативы 6 проц i3
Голосование за лучший ответ
GWAR Искусственный Интеллект (245317) 11 лет назад
или греется или конфиг не тянет
Александр Шишканов Мыслитель (7843) 11 лет назад
тяжелые игры на ноудбуке использовать противопоказаны они отних здорово нагреваются и выключаются