Погадайте пжл, когда я забеременею. Лечусь и все мимо, хочется малыша, когда настанет этот день и настанет ли он вообще

Светлана Коновалова Ученик (227), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819717) 11 лет назад
вроде со здоровьем все в порядке никаких последствий быть не должно!
забеременеете в следующем году ближе к зиме. должен быть мальчик
удачи
Остальные ответы
Ксения Дрипа Профи (640) 11 лет назад
Надеюсь что я ошибаюсь! Но по мне только ЭКО!
Мария Иванова Высший разум (2496228) 11 лет назад
Есть вероятность беременности через два месяца, но потребуются значительные усилия. Удачи.
Рома Мудрец (10829) 11 лет назад
съездите в монастырь и там пжл. там должны быть родники и источники где вам обоим нужно окунуться. есть где можно вместе и где только по раздельности. уезжая свеча благодарственная.
Андрей Корытов Гуру (3425) 11 лет назад
снармальным папаней влюбой момент
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568474) 11 лет назад
обязательно.... судьба будет к вам добра
Олег Терновой Профи (501) 11 лет назад
Все получиться - верьте =)
Алексей Мастер (1257) 11 лет назад
родишь девочку, скорее всего, в конце 2013 г
Samanta Fox Мудрец (14107) 11 лет назад
милая девушка поезжайте в монастырь и потрудитесь там во Славу Божию сколько можете и будет вам дитя, а гадание все от бесов
НАТАЛЬЯ ***** Мыслитель (6854) 11 лет назад
Уважаемая!!! Вам поможет курорт в Израиле!!! Очень много женщин с вашей проблемой после этого становились МАТЕРЯМИ!!! ДАЙ ВАМ БОГ УДАЧИ!!!!
Злой Высший разум (11750246) 11 лет назад
после сильной грозы вы узнаете что беременны
**Елена cat0471@mail.ru Мыслитель (6790) 11 лет назад
в этом году беременность будет