Составьте текст, в котором (по выбору) содержится: 1) обращение к официальному лицу или почётному гостю с приглашение на

griha Ученик (238), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Составьте текст, в котором (по выбору) содержится: 1) обращение к официальному лицу или почётному гостю с приглашение на школьный праздник; 2)деловое предложение о сотрудничестве.
Лучший ответ
Krutoy Perez Профи (665) 11 лет назад
Уважаемый Вениамин Сергеевич! Приглашаем Вас посетить школьный праздник, посвященный первому дню весны, который начнется в 12:30 в эту пятницу по адресу ...школа № ...

Администрация школы №
Остальные ответы
Buranbay Yanalin Знаток (258) 8 лет назад
Уважаемая Наталья Павловна! Разрешите от всей души поздравить Вас с Днем Победы и пригласить на школьный праздник, посвященный этому событию.

Наша компания крайне заинтересована в сотрудничестве с таким специалистом, каким Вы являетесь.
Людмила Бондарева Ученик (193) 6 лет назад
Уважаемый Дмитрий Александрович! Разрешите от всей души поздравить Вас с Днем Победы и пригласить на школьный праздник, посвященный этому событию.

Наша компания крайне заинтересована в сотрудничестве с таким специалистом, каким Вы являетесь.
Ваня Ваняня Ученик (175) 6 лет назад
Уважаемая Наталья Павловна! Разрешите от всей души поздравить Вас с Днем Победы и пригласить на школьный праздник, посвященный этому событию.

Наша компания крайне заинтересована в сотрудничестве с таким специалистом, каким Вы являетесь