Есть какое-нибудь мнение о передаче"Снимите это немедленно"?

меня бесят ведущии... просто нереально!!! обсерают всех, а сами страшные!!!

меня прикалывает. классная

Иногда смотрю советы в большенстве случаев не плохи,но бывают перегибы.меня удивляет как мало вещей приносят женщины.если бы я попала на передачу,мне пришлось бы нанять грузовик для моих шмоток.Я у думала,что все женщины страшные тряпичници,а теперь думаю может такие только мы,я и подруги.

передача нормальная!вот тока сами они фмгово одеваются!

Передача нравится,но эти тетки ведущие,одетые как клоунесы с плоскими сиськами- это чтото