Есть какое-нибудь мнение о передаче"Снимите это немедленно"?

Оленёк Профи (687), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lilo Мастер (1810) 17 лет назад
меня бесят ведущии... просто нереально!!! обсерают всех, а сами страшные!!!
Остальные ответы
Olla Гуру (2651) 17 лет назад
Хорошая ПЕРЕДАЧА!!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (817) 17 лет назад
Мне нравится всё, кроме ведущих
k Мыслитель (6855) 17 лет назад
Полезная передача. Женщине нужен толчок и вот она уже красавица
Пользователь удален Мастер (2440) 17 лет назад
Мне нравится,смешная такая передача,смотреть не в напряг!:)
Пользователь удален Профи (713) 17 лет назад
ведущие жуткие, а передача прикольная)))))))
Мари Мастер (2429) 17 лет назад
классная передача,с удовольствием бы посомтрела там на своих знакомых
Тено Профи (519) 17 лет назад
бесят ведущие нереал как!!!!
бибигон Мудрец (18381) 17 лет назад
да дайте мне эти деньги я без них куколкой наряжусь. И не нужны осорбления этой опухшей, дряблой Саши
Елена Иванова Мастер (2073) 17 лет назад
Передача интересная, много хороших советов. Почти всегда получаются КРАСОТКИ!
Кирилл Гаврилов Мастер (1871) 17 лет назад
Ну 2-а придурка не чё так шутят, живинькие такие.... Много правда говорят... Ну а так посмятся можно...
LeX Мастер (1262) 17 лет назад
передача неплохая, интересные советы дают, подбирают образ, прическу. Особенно интересно смотреть, когда "меняют" человека, похожего на тебя (фигурой, лицом и т. д.) . В какой-то степени сподвигает на эксперименты. вспоминаешь, что в шкафу симпатичное пальто висит, да и прическу хотела поменять. Вообщем, не зря! НО я ни за что не хотела бы в эту передачу. Это все-таки стресс для организма, сразу понять, что ты все время ходила в чем-то не таком, и это совершенно не нравилось твоим родным и любимым!!!
Optimum Профи (717) 17 лет назад
передача и правда отличная
интеллегентная, чего от передач подобного жанра
совсем не ожидаешь.
порой удивляешься тому как мы сами в себе не способны
разглядеть красоту
NesTes Гуру (4807) 17 лет назад
Меня бесит их кретинская манера портить вещи. Была там как-то тетенька, которой подруга привезла из Турции блузку в качестве сувенира. Так они ее ножницами искромсали! К чему этот вандализм?
Serjio Ученик (170) 17 лет назад
Мало кто знает, но это чистый PR. Последняя коллекция Таши Строгой не выдерживает никакой критики. Кто не верит пусть проверит на странице...
nnn Знаток (331) 17 лет назад
ДА, мне очень нравится, как всяких убитых жизнью тетенек превращают нормальных баб!
Riga Профи (790) 17 лет назад
Наблюдать за превращением женщин очень интересно. Ведущие дают неплохие советы, но то как они ведут себя по отношению к героиням... Ужасно! Критикуют их, хотя сами выглядят порой... Ну вы и сами понимаете
moonlight Мастер (2204) 17 лет назад
Мне нравится передача. Обе ведущие ведут себя в начале передачи очень провокативно. Они буквально накидываются на бедную жертву, критикуют её, устраивают разбор полетов, раздевают до белья и обсуждают все до деталей, порой очень обидно. Но ведь на самом деле это две феи, которые пребражают Золушек, замотанных жизнью, обстоятельствами, повседневной рутиной и делают из них настоящих Принцесс. А в конце передачи, словно две мамаши, любуются своим детищем и осыпают её подарками. Вот если бы они могли каждой героине ещё и встречу с Принцем устроить!
Пользователь удален Знаток (295) 17 лет назад
Передача нормальная, ведущие создают стиль человека, но мне кажется для етого досаточно хороших друзей.
Пользователь удалён Мыслитель (6572) 17 лет назад
Ой я её обожаю,все выпуски смотрю,интересно как из "золушек" делают "принцесс"!