Дополнен 11 лет назад
не совсем верно изложил, как делает бух и что не получается: сканирует, берет отсканированную бумагу, сует ее с боку (там хз как это назвать) нажимает на печать или скан и хрен, вместо аккуратного листочка выходит полушляпа, как будто был альбомный листок, но напечатался на книжный
я сегодня туда только работать устроился админом, раньше с этим принтером не работал, старый админ сказал, что настройки принтера надо смотреть
может кто даст форумы, сайты по этим принтерам, буду благодарен очень