Оформление интерьера под старину.

Роман.М. Ученик (210), закрыт 11 лет назад
На даче, на чердаке- сделал себе мансарду, потолок и стены у меня обиты полу круглым брусом (имитация стены деревенского сруба) . Установил массивный дубовый стол и стулья. Хочется подобрать освещение соответствующие…
Раньше в инете встречал (правда не так часто) светильники сделанные под старину, кто посоветует где их найти?
Лучший ответ
Макаров В.С. Мастер (2074) 11 лет назад
Всё правильно пишет Дуняша Плёткина- сначала были лучины, а потом керосиновые лампы,
так что вам Роман М. - прямая дорога вот на этот сайт: http://www.kerlampa.ru/
Остальные ответы
Дуняша Плёткина Просветленный (42610) 11 лет назад
так в старину в избах лучины горели, а не светильники :) потом уже керосиновые лампы.... Так что вы можете повесить лед-светильники в форме керосиновых ламп, я видела в магазинах такие.

Анна Павлова Оракул (80859) 11 лет назад
Может просто зеленый абажур с бахромой?
Таньшань Высший разум (135081) 11 лет назад
Мне очень по душе такая тема: не могу сказать, что под старину, но очень стильно:
А вот другой вариант, тоже в деревянных стенах:
А вот "светильники под старину" - понятие ооочень растяжимое, подскажите хотя бы, под какой стиль из всей "старины" вы хотите сделать интерьер.