как снять синюю трубку с фильтра Аквафор?

Иван Макаров Знаток (389), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
SERWER Просветленный (32039) 12 лет назад
Трубки в Аквафоре снимаются легко, там стоят цанговые зажимы, открути зажим рукой и снимешь трубку, откручивается против часовой стрелки
Остальные ответы
Вершинин Альберт Просветленный (24712) 12 лет назад
Это который под мойку? Снимается клипса пластиковая на корпусе в месте входа трубки. Трубку тянуть с усилием - не порвется .Клипсу не потерять без нее может течь или сорвать давлением впоследствии