Что делают в рядах ВВС? Ведь не дадут же срочнику на истребителе полетать.

Адрей Филарионов Ученик (117), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
xxx xxx xxx Мастер (1147) 11 лет назад
Работают связистами, водителями топливозаправщиков, кладовщиками на складах обеспечения! Ходят в караулы по охране аэродрома! Короче обслуживающий персонал !
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 11 лет назад
Занимаются обслуживанием самолётов!!!
Петрович Мастер (1128) 11 лет назад
Обслуживают аэродромы, самолеты итд!
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571) 11 лет назад
Там полно всяких служб... Начиная от СД до ГАМОК...
wod wed Мастер (1575) 11 лет назад
а вдруг дадут? кто то же берлин бомбил
Hamburger Искусственный Интеллект (109034) 11 лет назад
зато хвосты истребителям заносить-это сколько угодно!
Андрей Красников Мастер (1662) 11 лет назад
в основном охрана аэродрома по точкам и обеспечение связи...
Степан Степанов Просветленный (35455) 11 лет назад
платц подметать летом, а зимой подметать ломом
коля романов Гуру (3488) 11 лет назад
Взлётки метут и охраняют.... и спирт дегустируют
Торнадо Оракул (55698) 11 лет назад
призыв срочником в ВВС-практически 100%поадание в базу или связь.
0386868 Оракул (62676) 11 лет назад
нет конечно, но посидеть, пообслуживать таки да
Петерис Макаров Мыслитель (8161) 11 лет назад
Не знаю как сейчас но в СССР солдаты срочной службы летали на бомбардировщиках радистами -стрелками. ВВС одно из сложнейших и насыщенных техникой войск, требующее огромное количество разного рода специалистов и служб.
Магаданец Мыслитель (6328) 11 лет назад
сейчас вообще ничего. раньше бомбы тягали, связью занимались, в роте охране служили, впп чистили, в атопарке были заняты, шофера, автослесари, тыловое обеспечение. сейчас плюют в потолок в количестве 50 человек на полк