Как запретить экселю самопроизвольно преобразовывать электронный адрес в ссылку?

Alzo Ученик (114), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Допустим ставишь в ячейку эл. адрес не как ссылку, после несколько кликов по этой ячейке и адрес превращается сам по себе в гиперссылку...
Дополнен 11 лет назад
все сделал.... ура.. вроде нет ссылок! несколько месяцев мучился ))
Голосование за лучший ответ
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146235) 11 лет назад
Файл - параметры - правописание - параметры автозамены - автоформат при вводе - убрать галочку "адреса Интернета и сетевые пути гиперссылками"