Что же такое настоящая любовь к Родине? Этой теме посвящено большое количество книг и снято огромное множество кинофильмов, и актуальность которой, особенно в наши дни, нельзя отрицать. Я считаю, что каждый человек по-своему любит свою родину, свою страну. Он может даже об этом и не догадываться, но привязанность к местам его детства, с которыми связано большое количество воспоминаний, всегда будет с ним, и рано или поздно даст о себе знать. Далее я приведу несколько примеров из русской литературы, которые доказывают мою точку зрения.
В качестве первого аргумента я хочу привести пример из стихотворения Сергея Есенина “Гой ты, Русь, моя родная”...
Источник:
https://www.kritika24.ru/page.php?id=64944