Можно на диете есть картошку пюре?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не желательно, в картофеле содержится крахмал, что во много раз повышает калорийность. Советую заменить другими продуктами.
если считать каллории то можно есть все. только при этом нужно уложиться в норму. если к нему добавить тот же салатик из свежих овощей, то они немного разбавят калорийность картошки. не понимаю, почему ее так все боятся.
лично не могу без картошки и всегда её ем. А вы решайте можете ли без неё тогда отказывайтесь, любите тогда кушайте. Ну на диете лучше всего запечную, пюре думаю немного
Я думаю не стоит...
нельзя