Как вернуть буквам на Одноклассниках нормальный размер?
Сидела в Одноклассниках, нечаянно нажала ЧТО-ТО на компе, и буквы стали очень мелкими, причем мелкие они только на странице Одноклассников, читать невозможно. Все стало очень мелким. Открываю остальные страницы - буквы нормального размера. Как вернуть нормальный размер страницы?
Ctrl держите нажатой и нажимайте + (плюс) пока не установится нужный размер
Уменьшить можно аналогично нажимая - (минус)
посмотри на капс лок может быть он включен. Если да то вы просто при этом нажимайте ентер
Зажми Ctrl и крути колесико мышки