Чебуреки не прожарились, что с ними сделать теперь?

Анастасия Кофторова Знаток (493), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ПАТАМУШТА! Может не отвечать больше! Остряк блин
Лучший ответ
Елена Фролова Просветленный (27876) 11 лет назад
В микроволновку на 2 минуты или минут на 10 в духовку
Остальные ответы
Броня крепка! Просветленный (25027) 11 лет назад
Ну, чо делать? Прожарить, канешна. Патамушта если у вас слабый желудок, то может наступить диарея. И не слушайте тех, кто советует поставить их на 2 минуты в микроволновку. За 2 минуты ваши полусырые чебуреки только разогреются и не более. Чтобы они прожарились в микроволновке нужно 8-10 минут на средней мощности. Кароче, Анастасия, ни фига ты не умеешь готовить! Можешь больше не задавать эти свои тупые вопросы.
Анна Бобер Мудрец (12990) 11 лет назад
В духовку или микроволновку. Патамушто не не прожарилиСЬ, а не прожарилА.
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180246) 11 лет назад
В духовке додержать. Минут 10. При 180 градусах.
Marla_Zinger86 Гуру (2985) 11 лет назад
в микроволновку или в духовку что бы допеклись
Александр Повар Знаток (391) 11 лет назад
На сковороде попробуйте дожарить так меньше масла уйдет. Минут по 5 на каждую партию. Потому как в микроволновке будет однозначно дольше. Или как вариант да - в духовке, долить масла на протвень, на 2-3 минуты - затем перевернуть на другой бок, можн оконечн оен переворачивать но так будет надежней, в зависимости от того в каком они состоянии.
светлана муратова Мастер (1505) 11 лет назад
Ну кто Вас учил готовить? Тесто раскатать тонким слоем, чем тоньше раскатка, тем лучше прожарка, подрумянить с одной стороны, перевернуть подрумянить с другой и на медленный огонь чтоб дошли.
Источник: Опыт личный