Информационные технологии

Сегодня купила телефон в связном .заставили купить 2 симки

Любое навязывание дополнительных сервисов, услуг, аксессуаров и прочей лабудени за дополнительную плату - незаконно. Окончательная цена на товар не должна превышать цены, указанной на ценнике.
Спасибо за информацию, буду еще бдительнее, если пойду в Связной за телефоном. Раньше такого у них не наблюдалось, но бодаться с продавцами приходилось постоянно.

Настя это они так выполняют план по продажам симкарт (это всё в рамках закона) . Они также еще дарят всякие безделушки взамен что ты покажешь им свой паспорт, вернее за твои данные (а вот это уже совсем другая опера, это не законно).

Красиво развели.

Не вижу ничего плохого в двух симочном аппарате, можно же пользоваться двумя операторами, по моему очень удобно.

Дауууж, сколько я не покупал всяких iphon'ов ipad'ов у меня токое не было)
должно быть они просто хотели содрать с вас деньги) ) -_-