где можно работать по 4 часа несовершеннолетней и желательно до 3х часов...?

Алина Станиславовна Ученик (105), закрыт 17 лет назад
буду учитьтся с 3 часов дня...хочу до учебы где-нибудь подрабатывать... мне нет 18 лет...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Промоутерские акции проводяться по 4 часа в день, 3 раза в неделю. Если устраивает, можешь устроиться туда. А еще можешь взять работу на дом, например наборщиком тектов.
Промоутером я сама работала, в общем если попадешь в хорошую компанию, то будет работать достаточно просто. Главное, чтобы оплата была почасовая. А, еще можешь пойти дистрибьютером, хоть оплата каждый день, но это сложное и неблагодарное дело.
Остальные ответы
klonixx Профи (504) 17 лет назад
Попробуй в салоне связи там иногда берут. Были прецеденты. Удачи!
Саша Знаток (305) 17 лет назад
на рекламных акциях различной продукции
SA Знаток (274) 17 лет назад
Иди во фрилансеры!
Никита Бритов Профи (851) 17 лет назад
Не хочется тебя расстраивать, но работатдатели стараются не связываться с несовершеннолетними, т.к. потом очень много хлопот.
Янишевский Саша Знаток (385) 17 лет назад
в салон связи точно не возьмут... там тока совершеннолетних берут
попробуй стать промоутером
Р. Берроуз Гуру (3598) 17 лет назад
2 часа в день раздавать листовки и рекламки около метро
Олег Алексеев Ученик (190) 17 лет назад
Если у вас есть вот это: доступ в Интернет, базовые навыки пользования поисковыми системами, творческое мышление, способность грамотно и связно излагать свои мысли...могу предложите удаленную работу по написанию текстов для Интернет-сайтов.

Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
d-d-v@bk.ru - пиши. помогу. можно и меньше работать-денег больше