Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как заставить мужа побрить хотя бы под МЫШКАМИ??

Пользователь удален Профи (501), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (981) 17 лет назад
вместо жидкого мыла налить крем Veet :0) когда он их намылит, протянуть время поцелуем или еще чем-нибудь ниже пояса :)
Остальные ответы
ВеРа Знаток (329) 17 лет назад
Начинай выдергивать по волоску, ему это надоест и он рано или поздно побреет!
Таничка Мыслитель (5046) 17 лет назад
отрасти там волосы, и скажи что не сбреешь пока он не сбреет.
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Тяжёлый случай. Он хоть лицо-то бреет?
Ну, притворитесь, что у вас началась аллергия на шерсть...
Пользователь удален Профи (895) 17 лет назад
можешь заставить его это сделать только когда он спит!!!
Владимир Гуру (4369) 17 лет назад
А ты сама не брей пару месяцев. Потом он сам поймёт.
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Не мучайте бедных зверушек! :-)
Kseniya Chakileva Знаток (341) 17 лет назад
Рассказать, как он вам так будет нравится. Не ругайтесь, а говорите только о позитивных сторонах и придумайте небольшое поощрение
Руслан Мудрец (11368) 17 лет назад
не гни палку сломаешь не склеишь. просто погровори. Для многих это укор на несостоятельность,не соостветствие его представлению о его мужественности и тд. а может просто не хочет - что насиловать?
Пользователь удален Профи (915) 17 лет назад
Просто попроси чтоб он попробовал. Даьше будет видно хочет и нет.
Irysik Гуру (2528) 17 лет назад
Это трудно...но возможно! Я боролась очень долго...сейчас уже муж сам н представляет ,как можно ходить с не опрятными подмышками...особенно летом...и на море...
Удачи,мягко и тактично поговорите с мужем!
Пользователь удален Профи (756) 17 лет назад
Скажи ему прямо!!! он должен прислушаться к твоим тоже желаниям!!!
Ольга Ф Мастер (1572) 17 лет назад
У меня тоже был такой разговор с моим МЧ. но он сразу согласился, причём с радостью!) Попробуй с ним поласковей!;)
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
я сама ему побрила, когда он спал. ну и лицо у него было с утра!))
Пользователь удален Профи (921) 17 лет назад
Сделать это самой когда он спит!! ! :-)
Гека†а Гуру (4058) 17 лет назад
На своем опыте скажу - бесполезно , если сам не захочет - ни за что не сделает - они не любят , когда у них потом все чешется после бритья)) это мы, женщины, с детства привыкаем к самопожертвованию через пыточную систему бритья , эпиляций и др.
сделайте скидку на этот факт!
Alin Профи (586) 17 лет назад
Никак. Мой сказал, что он и в натуральном виде хорош. А когда я выразила своё желание перестать удалять растительность там, где это принято у женщин - взбунтовался.
Аня Соколова Профи (799) 17 лет назад
Да. не побреет. хотя аргумент. что дезодорант не действует в твоих зарослях и все равно зимой под одеждой никто не увидит. может сработать.
Ольга Миненкова Мастер (1452) 17 лет назад
Заставить невозможно. Нарушаете его свободу и выбор.