В книге Елены Молоховец"Подарок молодым хозяйкам"имеется рецепт пирога с черносливом. Для пирога на 9 человек, кроме всего

Виталия Верещенко Ученик (108), на голосовании 11 лет назад
В ответе нужно получить 160,я никак не могу его получить ((Помогите пожалуйста, очень надо!
Дополнен 11 лет назад
В книге Елены Молоховец"Подарок молодым хозяйкам"имеется рецепт пирога с черносливом. Для пирога на 9 человек, кроме всего прочего, следует взять 0,3 фунта чернослива. Сколько граммов чернослива следует взять для пирога, рассчитанного на 12 человек? Считайте, что 1 фунт равен 0,4 кг. Решение этой задачи
Голосование за лучший ответ