Помогите пожалуйста решить задачу.

Светлана Валентинович Ученик (173), на голосовании 11 лет назад
Решением председателя комитета по управлению городским имуществом Санкт-Петербурга ( КУГИ СПб) от 5 января 1993 г. был утвержден план приватизации государственного предприятия "Знамя труда", реорганизуемого в открытое акционерное общество. При определении величины уставного капитала указанного акционерного общества в числе стоимости подлежащих передаче зданий и сооружений учитывалась и стоимость пионерского лагеря "Лесные зори", расположенного в Приозерском районе Ленинградской области.
Указом Президента РФ от 10 января 1993г. запрещено включать в планы приватизации объекты социально-культурного и коммунально-бытового назначения.
ОАО "Знамя труда" обратилось в арбитражный суд с иском к КУГИ СПб о признании права собственности на комплекс объектов недвижимости пионерского лагеря "Лесные зори".
В свою очередь КУГИ предъявило к ОАО "Знамя труда" встречный иск о признании на указанные объекты права собственности РФ.
Голосование за лучший ответ
Андрей Семьянов Просветленный (34843) 11 лет назад
Решение суда: В удовлетворении исковых требований ОАО "Знамя труда" отказать. Встречный иск КУГИ СПб к ОАО "Знамя труда" удовлетворить. Основания: Нормы АПК РФ, ГК РФ, ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" от 21 декабря 2001 г. № 178-ФЗ (с изм. и доп. ) - не поленитесь и посмотрите.