Во время занятия сексом Вы пользуетесь, какими-нибудь "игрушками"?
Какими?

Да, при чем разными. . (наручники, ошейник.... весело вообщем)...
хотелось бы попользоваться, только мой парень против почему-то....
Кожаные наручники на ноги и на руки. В них рукам не больно и движения скованы. Там есть за что подвесить их, и, например, руки будут вверху.
Плеточка кожаная - приятное ощущение... Перышко павлина)) и т.д.
Разные! Но только не с детского мира!
да конечно....машинки....автоматики....кубики....пазлы