Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во время занятия сексом Вы пользуетесь, какими-нибудь "игрушками"?

Fashionvictres Мудрец (18087), закрыт 17 лет назад
Какими?
Лучший ответ
Барон Гэкар Дэ Вий Мастер (1337) 17 лет назад
Да, при чем разными. . (наручники, ошейник.... весело вообщем)...
Остальные ответы
suslik Мастер (1181) 17 лет назад
нет но воспользовался всеми которыми предложат! в разумных рамках
denis Гуру (2637) 17 лет назад
хотелось бы но незнаю как это предложить,подскажите!!!
Генерал Капитан Мыслитель (6212) 17 лет назад
Обязательно!!!Секс - это вообще игрушки для взрослых!!!!:)))
Димка Мастер (1895) 17 лет назад
жосткий презерватив, иногда
СемёнСемёныч Гуру (3209) 17 лет назад
да конечно....машинки....автоматики....кубики....пазлы
solotze Гуру (4437) 17 лет назад
Разные! Но только не с детского мира!
LIS Гуру (2582) 17 лет назад
Кожаные наручники на ноги и на руки. В них рукам не больно и движения скованы. Там есть за что подвесить их, и, например, руки будут вверху.
Плеточка кожаная - приятное ощущение... Перышко павлина)) и т.д.
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
хотелось бы попользоваться, только мой парень против почему-то....