что значит если коллега (стервозная девочка) пытается наладить лично со мной хорошие отношения?

Наталья Ученик (191), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
это значит она видеть в тебе то чего нет в ней лично или то чего ей лично не хватает....
Источник: трансерфинг реальности
Остальные ответы
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
значит ей нужна компания и в тебе она ее увидела
Gold Fish Мудрец (12892) 17 лет назад
ей что-то надо от тебя ))
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Это значит, что она не так плохо разбирается в людях, как вам кажется, и что она считает всех вокруг не буду говорить кем, а вот вас - достойным, нормальным человеком. И не советую вам её отталкивать.
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Для начала спросить себя - нужно ли мне такое знакомство. Может быть,ей просто не с кем о чём-то поговорить (многих таких знаю - это маска),может быть - ей что-то от Вас нужно - тоже нередкий вариант.
k Мыслитель (6855) 17 лет назад
Скорее всего хочет подставить
Elena Leiger Профи (626) 17 лет назад
Чувствует в вас соперницу или конкурента.Держите ушки на макушке!
Анютик Профи (849) 17 лет назад
лучший способ уничтожить врага-сделать подругой, задумайся))))
кутузов Искусственный Интеллект (105817) 17 лет назад
а может тебе повезло,она тоже лезбиянка
Татьяна Гуру (2629) 17 лет назад
ей что-то от тебя надо
Пользователь удален Мыслитель (8359) 17 лет назад
Ответь на два знаменитых вопроса,которые задавали себе ещё римские юристы. Но я считаю их полезно задавать всем нам:1)В чьих интересах?2)Кому выгодно?
Галина Лифшиц-Артемьева Гуру (4251) 17 лет назад
Если ты уверена, что она стерва, будь осторожна. Не сближайся, но и не груби. Стервы сближаются ненадолго, вапытывают информызию, а потом используют ее против тебя. Не доставляй этого удовольствия. Веди себя ровно и доброжелательно, но как через стеклянную стену.
Elena Gapitch Профи (771) 17 лет назад
Вариантов 2. Первый - она не стерва, а ей создали недоброжелатели такой имидж, и она надеется, что сможет в этом идиотском коллективе хоть с кем-то дружить - иначе не выжить в атмосфере всеобщей вражды.
Второй - она знает, что вы пользуетесь авторитетом или просто к Вашему мнению прислушивается кто-то (начальник или другой человек, от которого что-то в ее работе или жизни зависит), и она хочет, сделав вас подругой просто "вложить ему в уши", какая она хорошая.
Пользователь удален Знаток (366) 17 лет назад
Это значит что ваша коллега пытается наладить лично с вами хорошие отношения
irenea Мыслитель (8456) 17 лет назад
Если ты уверена, что она стерва, будь осторожна!
LV Мыслитель (8854) 17 лет назад
Скорее всего она тебя терпеть не может;-))
Авдей Крамской Мыслитель (6838) 17 лет назад
Она готовит Вам подляночку... Аккуратнее. Удачи!
Источник: наблюдение.