хочу пойти в силовые структуры мвд, фсб, либо в мчс. пока думаю куда. что посоветуете, но чтоб было совместимо с семьей

Алик Сабиров Профи (625), закрыт 11 лет назад
хочется чтоб график не совсем убийственный был, командировок немного. ну и з/п естественно нормальная. впринципе у меня есть все: здоровье, сила, мозги, желание
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Рейзин Мудрец (14857) 11 лет назад
Охранником в супермаркет.
АлександрГуру (4838) 11 лет назад
Согласен. Судя по постановке вопроса, автор аморален.
КРАСНЫЙ ДИРЕКТОР Просветленный (49134) 11 лет назад
Ваше заветное желание, изложенное в вопросе, сбудется только тогда, когда возможно будет на годы вперёд планировать число возникающих пожаров, проникших к нам шпионов, совершения преступлений, извержения вулканов и землетрясений и т. п. А пока это непредвиденно - будут и "график совсем убийственный" и "командировок много". Правда, если вас устроит служба рядового постового или рядового пожарного - тогда сойдет. Но вот много мозгов здесь определенно не потребуется. А для справочки скажу, что даже начальники главных управлений, заместители министров в подобных ведомствах, рабочий день которых в общем-то никто не контролирует, работают по 12 - 15 часов в сутки, и если 2-3 дня в месяц получится в выходной "совместиться с семьёй", то и это большое счастье.