Подскажите, как в DarkTable сохранять обработанные фотографи?

GALA Знаток (288), на голосовании 12 лет назад
Только начала им пользоваться, и не могу найти как обработанные перенести на рабочий стол
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Трушин Знаток (376) 5 лет назад
http://rusdarktable.ru/save-darktable-video/ здесь всё подробно расписано, есть видео.
Izquedra Derecha Знаток (430) 4 года назад
файл / сохранить как.... - издеваетесь?? где оно ?
ДА там нет вообще ни меню файл ни сохранить, мне 5000 фотографий надо "АВто-белым " обработать. Уроды меню убрали. ничего нет !
kakash1hatake Ученик (214) 3 года назад
после редактирования в режиме darkroom переходим в lighttable и выбрав нужные изображения нажимем export selected