Может ли мужчина женится и завести ребенка назло

Анна Старр Ученик (184), закрыт 11 лет назад
Если в течении полугода оказывал внимание, намекал что хочет ко мне переехать жить и жениться, а я сама не приглашала, ждала серьезного разговора, он только обижался... вот не дождался, к ней САМ напросился в течении недели жить, через месяц залет... я себя корю, что не проявила инициативу...
Дополнен 11 лет назад
Спасибо всем за ответы!! ! Он не альфонс, просто хочет семью и детей любит.... Любви к ней нет, потому что их свели и он параллельно опять мне намекал на переезд, вроде кто первый... Но как можно так быстро не узнав друг друга, мы с ним знаем друг друга 10 лет... Я в шоке!!!
Лучший ответ
~~~ Татьяна ~~~ Профи (718) 11 лет назад
Радуйтесь, что это сейчас произошло! Иначе, могло бы в замужестве и с ребёнком. Остались бы сама. Неужели не понятно, парень на два фронта играл - и там, и здесь. Когда ЛЮБЯТ, так не мстят и тем более не лягут с другой. Так быстро не забывают любимую. Это не Любовь, можно только той посочувствовать. Он не порядочен. Как-то странно.... это что, альфонс? Жить напрашивается везде, ему что негде, нужна прописка? Ну да, такие ради этого и ни одного ребёнка делают. Господи, радуйтесь, что Вас миновало это дерьмо! Потом сами всё поймёте.
Остальные ответы
моисей моисей Мыслитель (9929) 11 лет назад
ы.. назло))) ) 3 - их.. и бросить.. вот это будет на зло.. а 1 - это ошибка.. залёт так сказать..
Лада Гуру (4366) 11 лет назад
оу он забеременел? круто. премию чаплина получил?
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106561) 11 лет назад
Женится.. . "на зло"-ну если ума мало. . то -может.... =)) А вот ребенок это в ряд ли=)))
Леонелла Гуру (3563) 11 лет назад
Думаю, он если напросился сам, значит влюбился. У мужиков все просто, вижу цель, иду на посадку: -)
ЭтичнаяЛеди Просветленный (28473) 11 лет назад
Что еще за бред? Жениться и заводить детей - это смысл всей нашей жизни, это собственный выбор каждого... Как можно бросить свою жизнь под укос только на зло кому-то? Это не только грех, но и бред сумасшедший!!!!
Алена *** Ученик (137) 11 лет назад
может, если он глуп и не видит дальше своего носа!
Мария ;-) Знаток (470) 11 лет назад
Слишком ученый кот вам правильно ответил )))) Ребенка никто назло не заводит, так получилось, по неосторожности или может девушка наглее вас оказалось и специально залетела. Женится он скорее по обязанности к ребенку, и то, если путевый, ну или признает ребенка официально. А непутевый просто слиняет. Счастливы не будет ни он, ни она. Хотя и это не берусь утверждать, это при том раскладе, что он назло вам в постель к ней залез. А вот если она его действительно зацепила, и детей он хочет, то тут год или месяц знакомства, не имеет значения. Как говорится, что ни делается, все к лучшему. Возможно парень просто не ваш и ОНИ то как раз уже нашли друг друга и разговоров ждать не стали ))) Да и вообще, хотите правду узнать, у него и спросите. Скажите как есть, что он вам нравится, что вы ждали от него чего-то серьезного. А что дальше, он сам выберет. Своего ребенка любить и поддерживать материально он может и будучи с вами. Вопрос только в том, нужен ли он вам теперь с ребенком и походами к чужой женщине? Ведь вы будете ревновать его к ним.
sweet-mama Профи (874) 11 лет назад
может.. но ничего хорошего из этого не получится..
Корж Просветленный (48494) 11 лет назад
а как это "девушка специально залетела"?Между ног, простите зажала, бедолагу?)))))))
Мария Сафронова Мудрец (10117) 11 лет назад
может конечно, если он-идиот)
Лучница Мудрец (14384) 11 лет назад
Парень просто хотел отношений и ему все ровно с кем. Это было сделано не на зло, а по его глупости. А счастливы они будут? - покажет время. Иногда пары женятся по любви, а через полгода розводятся, ненавидя друг друга. А иногда, во время бракосочетания у двоих кроме уважения нет чувст, но с годами любовь расцветает.