По каким признакам можно определить,что тебя любят или нравишься?

Lepa13 Мыслитель (5597), закрыт 17 лет назад
но он о своих чувствах не говорит и пытаеться скрыть...можно ли определить:нравлюсь или нет?Любит или нет?"
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1814) 17 лет назад
Постой рядом. Если любит, его начнет трясти и корежить, потом он будет весь вибрировать, покроется бисиринами пота и падет к твоим ногам. Да здравствует любовь!