Какой цвет волос и одежды подойдет к серому цвету глаз? Я парень, если что, цвет кожи светлый.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Каштановые волосы, Зелёный цвет) ) В моих представлениях это красиво смотрится))
Цвет волос не возможно выбрать просто по глазам, вы бы фото отправили, тогда судить бы можно было
светло-русый
серо - голубой и вообще не яркие оттенки (черный универсал, но не советую увлекаться)
камуфляжный