Как поступить в данной ситуации?

Санёк Мастер (1221), закрыт 17 лет назад
Трансгаллактический сверхтяжелый атомный планетокол висит на околосолнечной орбите и угрожает Земле, использованием своего молекулярного ультрафиолетового психоделического абстрактора с целью уничтожения человеческой популяции путем мутагенного зомбирования и окрахмаливания мозговой оболочки! Каждый индивидуум будет мутирован в растение и посажен в оранжерее, организованной на Луне!
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ??
Лучший ответ
Денис Фролов Мастер (1732) 17 лет назад
Нужно заспамить инпланетных захватчиков ионно-ускоряющими радиопередатчиками, транслирующими ДОМ-2 на всю галактику.При этом мощность излучения должна составить не менее 666 МегаЭгектроновДжоулей в секунду. Против психоделического абстрактора незьзя работать другими средствами так как есть опасность уничтожить себя.
Остальные ответы
Extravert Мыслитель (8343) 17 лет назад
Зарядить тригунлянционный пуктопроизлучатель и дизоксирибонуклинировать каку!
Alexander Гуру (3918) 17 лет назад
Больше такую дурь не покупать!
Аглая Профи (561) 17 лет назад
Перевести на удобоваримый язык, и задать вопрос ещё раз
namo gthey Мастер (2195) 17 лет назад
Меньше пить и пойти лечиться
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Делайте добро и Бог поможет вам.
Пользователь удален Мастер (1224) 17 лет назад
убить всю человеческую популяцию самому.
promarat Мыслитель (7865) 17 лет назад
ждать этого великого дня
Литана Профи (508) 17 лет назад
Не образована и слов таких не знаю...
Raste Профи (519) 17 лет назад
Здраствуй друг мы чем то с тобой похоже))))
Пользователь удален Мастер (2362) 17 лет назад
Да ничего, мы себя сами раньше уничтожим
Клавдия Александровна Гуру (2765) 17 лет назад
еще один вопрос с той самой претнезийе на остроумность,вам вдпругую категорию!
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
опа... вы попались! люди с голубыми и зелеными глазами плохо поддаются зомбированию!! ура! мне повезло! а вы срочно перечитывайте классику! там есть ответы, которые помогут вам спастись!
CадааЩива Гуру (4153) 17 лет назад
Можно попробовать почитать другие книжки!
Пользователь удален Гуру (3812) 17 лет назад
Не париться...вот и все...жить себе весело...и забить на всех Трансгаллактических сверхтяжелых атомных планетоколов...
Арина Элве Оракул (67073) 17 лет назад
Продолжать делать то, что делал до этого.