Подскажите пожалуйста, где может применяться механизм возврата? Если не затруднит побольше примеров можно привести.

Дима Знаток (366), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад

вот такой механизм, на чертеже. просто с посадками надо определится, в таблицах никак не могу найти где он может применяться, чтобы посадки точнее определить. и с сопрягаемыми деталями тоже нужны примеры просто.
Лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (214018) 11 лет назад
судя по пружине, сей девайс возвращает крутящий момент.. . Можно использовать в какой-нибудь поворотной рукоятке. Или в закрывателе дверей.
Остальные ответы
Инженер-констриктор Высший разум (189556) 11 лет назад
Везде, где нужно что-то вернуть.
Тебе не кажется, что вопрос поставлен чересчур широко?
Гугл выдаёт 6,5 млн. страниц...
Кот Обормот Искусственный Интеллект (402355) 11 лет назад
Возврат затвора АК-47 в боевое положение, после выстрела ...
Возврат порванной банкноты, из приёмника терминала оплаты ...
Возврат модуля, с космической станции ...
Возврат клавиши, после отпускания, во время печатания этого текста ...
Возврат природе, после выпитого бочонка пива ...
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144916) 11 лет назад
Намотка шнура в пылесосе, уравнитель троса при передаче грузов на ходу море.