Как удалить "Bing" - поисковик?

Виктор Ванин Ученик (137), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
В ноутбуке стоит восьмёрка, по умолчанию поиск в бинго. Пробовал изменить в свойствах, не дает. Удалил ее. Теперь эксплоер каждый раз просит задать службу поиска, но изменения не сохраняет и по умолчанию оставляет бинго.
Дополнен 11 лет назад
удалял через панель управления-удаление программ
в настройках браузера бинг не актевируется, т. е. удалить, изменить статус невозможно, его как бы нет, но он прописан, и место по умолчанию занято.
Дополнен 11 лет назад
Владимир!
По умолчании стоит IE потому что компом пользуются несколько человек и у каждого свой браузер, а ссылки открываются в общем, чтобы к соседу не лезть.
"...зайти в свойства обозревателя... " я уже отписался на этот счет см. выше.
Лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 11 лет назад
зачем пользоваться интернет эксплорером?
разве что для того что бы через него скачать нормальный браузер?
я даже не знаю где он у меня запускается ))

а что поменять поисковик (мне пришлось поискать у себя IE) надо в настройках зайти в свойства обозревателя и на вкладке Общая зайти в Поиск - Параметры. Там и выбрать другой поисковик по умолчанию
Остальные ответы
Андрей Nikto and Xozya Ученик (119) 11 лет назад
Смотря где если гугл то сверху 3 палочки на них нажимаешь настройки и дам расширения
а вот астольные не знаю
Источник: Йа
Варя Мастер (1520) 11 лет назад
настройки поиска в браузере, если удалили - то поставьте другой поиск, например, яндекс или гугл, в качестве поисковика
Игорь Мыслитель (5840) 11 лет назад
Добавляй в друзья если есть егент скину теамвиевер для доступа к твоему ноуту удалю бинго и другие тулбары и поисковики которые прописались, к твоим данным не будет не какого доступа.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213268) 11 лет назад
Одна из лучших поисковых систем . Всё время им пользуюсь . Чем уже вэбальтa лучше, не знаю .
Георгий Сапронов Ученик (238) 11 лет назад
в настройках браузера удали
Verik Просветленный (25754) 11 лет назад
удалить можно через панель управления-удаление программ
Дмитрий Нео Знаток (328) 6 лет назад
Подцепил bing search engine. В списке программ его нет и удалять нечего :(
В Мозилле в Быстром поиске по умолчанию bing прописывается вновь после удаления как основная поисковая система. Больше нигде этой заразы нет.
как удалить из установок быстрого поиска Мозиллы - ума не приложу: сносил браузер вместе с установками, сносил проги, которые могли теоретически заразить и откатывал комп. bing позволяет себя удалять и при следующем старте браузера опять устанавливается основным.
MrSuperman MrSuperman Профи (767) 5 лет назад
для тех кто не понимает : из-за Binga лагает (он майнит )