Процедуры для волос

Мария Профи (840), закрыт 11 лет назад
Что на ваш взгляд лучше: ламинирование или биоламинирование,? кератиновое выпрямление, лечение или кератермия? и какова процедура "счастье для волос"?
Желательно услышать мнение тех, кто делал эти процедуры, или является мастером, который их проводит.
Есть еще несколько вопросов:
как долго сохраняется эффект? (и название процедуры)
какие ушли проблемы? (из тех, что вы хотели устранить)
сколько раз делали и с каким интервалом?
остались вцелом довольны результатом?
Лучший ответ
милая Татьяна Просветленный (34461) 11 лет назад
кератиновое выпрямление или по другому называют кератиновое восстановление. Сама такую процедуру не делала - довольно высокая цена. делала ламинирование- ничего особенного - дома желатином можно такого же результата добиться!
Остальные ответы
Midori Просветленный (24890) 11 лет назад
все эти процедуры не лечат волосы, а дают эффект здоровых волос. при частом мытье головы эффект проходит где-то через 3 недели. проще подобрать маски для волос.