Ich heisse Michelle!!!

Carolina Moreno Гуру (2816), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Мюллер Гуру (4729) 17 лет назад
Hallo! i heisse Marina. Ich bin aus Saint-Patersburg. Wie gehts?
Остальные ответы
Елена Мыслитель (5736) 17 лет назад
Абер, ихь хайсе Майя. И что?
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
ich heisse Vito und ich bin aus Miami, Amerika
Elena Leiger Профи (626) 17 лет назад
Und ich heisse Elena.Du solltest lieber russisch schreiben.
natasha sultanova Мастер (1106) 17 лет назад
Ich heisse Natascha, warum schreibst du in Deutsch?
AI Мастер (2356) 17 лет назад
Хальт! хёнде хох! фон вэльхер вафнгатунг?!!?Во ист дер штаб?!? Во хальтн зихь дойче зольдатн ферштэкт? Гитлер капут! алес пиздетс!!!
Kroko Dil Профи (688) 17 лет назад
Jch kam aus SudAfrika, ich heisse Krokodil. Я хочу вас всех кушать. Монно?
ольга Гуру (3907) 17 лет назад
А у меня дочка родилась 14 августа в г.Бохум и назвали мы ее Мишель!!!
~Ja Takaja Kak est~ Гуру (3402) 17 лет назад
man!! warum schreibst du immer auf deutsch?? willst du dein deutsch verbessern oder was??