много ли трудоголиков среди нас?

malfox Знаток (260), закрыт 17 лет назад
Больше удовольствия вы получаете проводя время на работе или дома?
Ваш выбор: деловая жизнь или личная? Обоснуйте...
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3854) 17 лет назад
Трудоголик-это образ жизни.Если получаешь кайф от своей работы,можно работать сутками,не замечая как бежит время.А если удается совмещать с личной жизнью,...ВОТ ОНО-СЧАСТЬЕ!!!!
Остальные ответы
Крендель Профи (862) 17 лет назад
всех посчитать и записать в Анонимные Трудоголики, лечиться!
Пользователь удален Профи (815) 17 лет назад
где-то в глубине души я трудоголик! наверное...
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563940) 17 лет назад
Удовлетворение можно получать и от работы и в личной жизни.
Маша Машина Гуру (2529) 17 лет назад
мне нравится и там и там. но без работы я себя не представляю. вобщем-то готова и переработать, если что-то срочное. а дома мне нравится, если дел особых нет, а то эта рутина - помыть-приготовить-постирать-погладить - времени жалко.
galinusik Профи (593) 17 лет назад
Давай опросим наших друзей и сравним результаТЫ?
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Судя по количеству людей на Ответах,совсем мало.
Аня Соколова Профи (799) 17 лет назад
К сожалению нет. поколение не то.