Плохо спит и днем и ночью

Мария ЕЛИНА Ученик (217), закрыт 11 лет назад
Моей малышке 9 месяцев, очень плохо спит, нам ставили антибиотики после этого пили бифидумбактерин (врач посоветовала) , потом пропили бифиформ и все равно просыпается каждые полчаса инога чаще, вроде все нормализовалась стул хороший каждый день, но не спит ребенок вообще мне уже ее жалко, она хочет спать и плачет? Посоветуйте что делать?
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 11 лет назад
Ну во-первых, обычно все детки такого возраста после болезни себя так ведут (плохо спят, плохо едят, капризничают) .
А во-вторых, скорее всего ещё и зубы спать не дают.
Так что терпение, терпение и ещё раз терпение, скоро всё наладится.
Остальные ответы
ЕэЛь Оракул (59655) 11 лет назад
Вряд ли это связанно с антибиотиками. Может у Вас жарко, холодно, душно, сухой воздух, ребёнок голодный, очень шумно...
Лилия Аникина Мастер (2295) 11 лет назад
У моей подруги так было. И знаете так было очень долго. К кому только они не ходили. К трем годам все более менее устаканилось. И то может ночью проснуться и например покушать попросить.
Желаю чтобы у вас все это прошло.
Конечно ребеночку тяжело.
Может что-то беспокоит действительно, а может просто вот такая она.
Подруга с собой спать ложила, тогда подольше спала.
Может поможет.
Samohina Мастер (1475) 11 лет назад
дельный вам совет сходите к невропатологу, у малышки ярко выраженная неврология, хоть убейте и можете говорить что это не так, могу со 100 % гарантией сказать что это так, не мучайте дитя и себя, сходите назначат лечение и результат сразу заметите, ОБЕЩАЮ
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) 11 лет назад
дайте в супы побольше семян укропа чаи из фенхеля у нее сильно близко ко сну еда в желудке и организм не спит а перерабатывает пищу вам надо отрегулировать еще лучше стул и размер питания