Подскажите пожалуйста что делать если при акте сверки обнаружилось, что не оприходован товар за 2011год.

Андрей Максименко Ученик (127), закрыт 11 лет назад
На какой счет теперь этот товар можно будет оприходовать, например прочие доходы 91?
Лучший ответ
milagroskgn Знаток (480) 11 лет назад
исправление ошибок ПБУ 23. там написаны варианты как исправить в зависимости от вашей ситуации
удачи)
Источник: ПБУ 23
Остальные ответы
Brunette Знаток (300) 11 лет назад
Может проще поставить входящий штамп текущим числом и провести в данном периоде. Типа не было документов, не было оснований для постановки на учет. Интересно как Вы его тогда продавали...
ДержитеМеня Искусственный Интеллект (202603) 11 лет назад
Вы так задаете вопрос, непонятно. какое у вас налогообложение. тут все дело в налоговом учете. оприходовать можно на 41, но не брать НДС к вычету и не уменьшать налоговую базу по прибыли на себестоимость при списании