токо что задал вопрос про кряки, понял, а посетки тогда при помощи них можно играть?

Влад Старков Знаток (403), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (213220) 11 лет назад
не факт. Кряк должен заставить игру запуститься. Остальное - побочные функции.
кирилл олейник Профи (796) 11 лет назад
Для игры по сети нужна лицензия, иногда бывают обходы, ну кряк тут не помогает, т. к. с помощью него можно только запустить игру и играть в одиночку, частенько создаются пиратские сервера, думайте сами)