Хочу в египет, когда туда лучше лететь, и сколько это будет стоить?

Велкова Анна Знаток (283), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
yulia507@mail.ru Мыслитель (5027) 17 лет назад
Летите в январе, не пожалеете. Жара дикая спадёт, в море поплаваете, главный кайф - это когда валяешься на пляже и понимаешь, что дома то метели! Да и дешевле всего зимой там. Я была в Хуграде, нормально. А вообще мне больше понравилось в Тунисе.
Остальные ответы
Dart Vider Гуру (3206) 17 лет назад
Сейчас...А я сеня ваще с Португалии прилетел.там просто замечательно
$ RAFAEL & Гуру (2720) 17 лет назад
smotria otkuda, a lu4she egipet v zimni sezon, napremer dekabr ili Janvar
Пользователь удален Профи (905) 17 лет назад
Есть соответствующие сайты, где столько инфы! Это что-то!!!
Nataly Профи (634) 17 лет назад
я летала в ноябре, погода супер как воздуха так и воды, перелет туда обратно с проживанием и питанием мне обошелся в 500$
Крендель Профи (862) 17 лет назад
на новый год неплохо. цена - около 800 (4 зв. все включено с новогодним банкетом). это в шарме. в хургаде может будет подешевле
Вероника Мастер (2464) 17 лет назад
Лучше, конечно, зимой на море ехать отдыхать. В России снег, мороз, а ты лежишь на пляже и наслаждаешься теплом, солнцем, морем. Красота! А про цены сказать не могу. Не знаю. Желаю счастливого путешествия!